-
1780585200
Обзор домашней IP-камеры Mercusys MC210
Mercusys MC210 — это незатейливая бытовая IP-камера для повседневной эксплуатации в домашних или офисных условиях. Она выгодно отличается от аналогичных устройств в первую очередь способностью транслировать видео по протоколу RTSP и умением работать без доступа к интернету.
-
1780567200
Обзор зубной щетки Soocas Neos II со встроенным ирригатором
Soocas Neos II — это новое решение, сочетающее в себе электрическую зубную щетку и встроенный ирригатор. Оно, вне всякого сомнения, позволит оптимизировать процесс ухода за зубами и повысит качество повседневной чистки. Окажется ли такое решение лучше, чем отдельная щетка и отдельный ирригатор? Вряд ли. Однако использовать ирригатор каждый раз через некоторое время после покупки становится просто лень. В случае с Soocas Neos II мы такого неудобства лишены: зубы чистить все равно надо, а наполнить бак водой — дело буквально нескольких секунд.
-
1780552800
Тестирование SSD Adata Legend 860 1 ТБ
Принципиальным в данном случае является использование четырехканальных безбуферных контроллеров и QLC-памяти. Это верно как для Legend 860, так и для Legend 900 — и большого количества прочих SSD этого ценового диапазона, например Kingston NV3.
-
1780498800
Обзор необычного корпуса Chieftec The Cube
Дизайн, напоминающий сабвуфер, сам по себе привлекает внимание. А отсутствие ставших в последнее время фактически обязательными прозрачных стенок привлечет покупателей, не одобряющих подобные «изыски». Доступная цена — еще один повод присмотреться к The Cube.
-
1780480800
Обзор встраиваемой узкой посудомоечной машины Vitek VT-BD411
Встраиваемая посудомоечная машина Vitek VT-BD411 — весьма бюджетное, но вполне функциональное устройство, которое вполне подойдет для дачи, съемного жилья или первой собственной кухни молодой семьи. Посудомойка справилась со всеми стандартными тестами и продемонстрировала неплохое качество мытья посуды, а потребление электроэнергии и воды оказалось несколько ниже паспортных характеристик. Расстроил нас только высокий уровень шума при работе устройства.
Страницы
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая →
- последняя »